Катки


"Русский лёд"

ДатаКомментарии посетителей
(сохранена орфография и пунктуация посетителей)
04.04.2006 В воскресенье ходил на каток под названием «Русский лед». Снова вряд ли туда пойду – впечатления остались скверные. Но обо всем по порядку.

Сам каток представляет собой обычную «коробку» с бортиками, накрытую сверху каким-то синтетическим тентом, поэтому гордое имя «крытый» можно отнести к нему с большой натяжкой. Сама ледовая площадка канареечного размера (на фотографии, размещенной на сайте катка, она выглядит значительно больше). На подступах к катку огромная лужа, образовавшаяся в результате таяния катка открытого (надеюсь, это сезонное явление).

ЦЕНЫ. 200 руб./час или 350 руб./2 часа (для взрослых). Есть раздевалка и камера хранения (бесплатно).

ЛЕД. Я пришел, как раз когда провели заливку льда (16-00). Сразу после заливки (минут 15) лед был более-менее нормальный, потом начал быстро превращаться в кашу (по словам персонала, следующая заливка должна была произойти в 20-00, так что мне еще повезло), появилось ощущение, что скачешь по колдобинам. При этом ровным лед можно назвать с очень большой натяжкой. Ощущение было, что холодильная установка слабовато замораживает.

КОНТИНГЕНТ. Народу было много для площадки такого размера (насчитал 25 человек). Большинство – на фигурках (того и гляди подрежут на очередном пируэте). Контингент разношерстный, уровень подготовки – от нуля до весьма неплохого. Убило то, что входящие на каток бодро вкатывались наперерез всем, не обращая ни на кого внимание.

ВЫВОД. Наверное, единственный плюс – время работы, ну разве что еще расположение. Минусов много – отвратительный лед, маленький размер, много народу, немереные, несопоставимые с уровнем спортивного сооружения цены. Так что если хотите получить удовольствие от катания – советовал бы поискать нормальный ледовый дворец.

09.01.2006 вполне терпимо есть раздевалка буфет лед обновляют каждые три часа коньки нормальные но иногда не хватает ходовых размеров
06.01.2006 Каток понравился. Правда маленький немного, но если приехать за 2 часа до закрытия покататься, то народу практически не будет и это радует. Правда немного дороговато
26.09.2005 Каток супер! Правда, в хоккей особо не поиграешь, но покататься , потусоваться - просто приятно!

Вернуться

(C) ADP NetWorks, last update 19/12/01 , webmaster, references available