Катки


"Кристалл"

ДатаКомментарии посетителей
(сохранена орфография и пунктуация посетителей)
03.02.2008 закрыли каток, т.к. по пожарке не прошел, сталактиты так и висят
01.09.2005 ужас, а не каток.горячая вода с перебоями. ее может и зимой не быть. раздевалки - грязи по уши, душевые разбитые. борта и стекла на бортах просто все разбитые, того и гляди чтобы не влететь в осколки.
27.05.2005 Играл давно на Кристалле, и уже тогда (2001 гогд) но был очень дерьмовым. Особой разницы между катанием на Кристалли или во дворе не вижу.
26.03.2005 регулярно играю.очень тесные раздеварки.яма за воротами-ноги поломаешь.покрасили разметку - краска по всей поляне
10.02.2005 Много лет играли там. Но повышение постоянное цен, и понижение качества предоставляемых услуг, повлияло на моё отношение к этому месту. Борты не меняются а иногда просто с децл подкрашивают. Стёкла сняли еще года 3 назад. по всему периметру остались сетки. Линий невидно напрочь. раздевалки сносны, хотя и тесноваты. Очень обидно, что массовое катание исчезло(с клюшками) раньше преварительно позвонив и узнав есть ли окна в арендаторском календаре можно было приехать и покататься, потренероваться.
20.10.2003 Самый отвратительный каток в Москве. Играл там несколько лет. С каждым сезоном все хуже и хуже. В этом году еще сняли треть ламп и вообще ничего не видно. Не советую.
28.06.2003 Да, еще забыл сказать про цены в Кристале - $100 в час. И очень уютный буфет в фойе (хотя дороговато - 10р. за чай с лимоном)
28.06.2003 Уважаемый администратор, у Вас инфа об открытом катке (похоже, около дружбы). А Кристал - закрытый, от центрального входа - направо. По поводу катка Кристал - само помещение старое, в довольно заброшенном состоянии, раздевалки грязные среднего размера (20 человек - уже тесновато). Лед с впадиной у ворот откуда машина выезжает. У в центре площадки - яма. Хотя лед довольно быстрый. На лду всегда свежо, играть легко. В теплое время года на площадке бывыает туман. И за счет конденсата с лампочек капат вода, образуя на льду бугорки. А они, в свою очередь, срезаясь образуют ямки. Короче, летом играть не очень приятно.

Вернуться

(C) ADP NetWorks, last update 19/12/01 , webmaster, references available