Катки


Лужники открытая ледовая площадка

ДатаКомментарии посетителей
(сохранена орфография и пунктуация посетителей)
21.07.2005 Это объективно лучшый открытый каток в Москве по площади, качеству льда и цене за вход. В хорошую для катания погоду, правда, действительно бывают очереди - но только в выходные. А так - любимое место =)) Кроме того, там постоянно базируется минимум 2 тусовки колдунистов.
03.02.2004 Да, каток очень даже ничего, НО на собственном примере прочувствовал... Кататься я умею, и вот решил поехать покататься на коньках с одной девушкой :)(у меня коньки есть, у нее нет...) И вот значит пришли мы, купили билетики(очереди мак 20 минут) и встали в очередь в прокат... Стояли час.. Стояли 2... Короче проятоли 3 часа 45 минут прошло ТОЛЬКО ПОЛ ОЧЕРЕДИ, и мы решили, что лучше поехать домой и не мерзнуть дальше... У кого очень крепкие нервы, то можете попытать удачу :). Все это дело было 25 декабря, сего года, когда на воробьевых горах катались на коньках с горок ребята, у которых остался, разве что лед, вместо головы :) Она того стоит, я больше не буду, проще куплю коньки еще одни :). А так все очень даже ничего, лед нормальный, Кстати, кафешка не дорогая, баночка песи(0,5) стоит 25 рубликов, в парке горького 35 :), но музыка... Dj сменить бы, и было бы все вообще ок :)
06.01.2004 Каток и правда замечательный, НО: с этого года он стал платным. Студентам - 50 рублей, взрослым - 70. Лед - просто загляденье. Все попытки перелезть через забор или проникнуть любым другим, минующим кассу путем, пресекаются охранниками. Их там ТЬМИЩА! И они как один твердят: халява кончилась. А жаль... Еще одно новшество: в этом нгоду на катке появились скамейки и какой-то теремок - с едой, наверное. Лучше б убрали все и пускали бесплатно...
29.01.2003 Отличнийший каток, администрация просит не играть в хоккей на нем в выходные после 15-и часов. Все любители погонять в хоккей приглашаются на каток к 12:00 в субботу и воскресенье (каток работает с 10:00)
10.01.2003 Телефон 201-0218

Вернуться

(C) ADP NetWorks, last update 19/12/01 , webmaster, references available